Главная Новости HI-tech Еще один топ-менеджер уходит из Zynga
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще один топ-менеджер уходит из Zynga

Производитель социальных игр Zynga пытается бороться не только с падением собственных котировок на бирже, но и с оттоком руководящих кадров из компании

11 сентября 2012, 10:59
Поделитесь публикацией:
Еще один топ-менеджер уходит из Zynga

Об этом сообщает "CyberSecurity".

И то и другое компании пока удается не особенно хорошо. Сегодня стало известно об уходе из Zynga Джеффа Карпа, директора по маркетингу, отвечавшего за размещение новых игровых проектов на Facebook. Инвесторы говорят, что акционеры возлагают на него часть вины за последнее падение акций компании и дабы снизить накал страстей, руководство Zynga принесло в жертву и его.

Напомним, что ранее стало известно об уходе из Zynga Майка Верду, который пришел на руководящую должность в 2009 году из Electronic Arts, но в августе покинул Zynga, чтобы открыть собственный бизнес. Джефф Карп пришел в Zynga также из Electronic Arts. О его дальнейших планах пока ничего не сообщается.

Кроме того, летом этого года стало известно об уходе из Zynga Джона Шрапперта, еще одного топ-менеджера Zynga, также пришедшего из EA. До увольнения он работал в Zynga на должности операционного директора.

В заявлении пресс-службы сказано, что Джефф Карп уходит из Zynga "на надлежащих условиях" и "по обоюдному согласию сторон". Ожидается, что в режиме частичной занятости он проработает в компании еще до 22 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!