Главная Новости HI-tech Шутер Borderlands 2 возглавил британский чарт
commentss НОВОСТИ Все новости

Шутер Borderlands 2 возглавил британский чарт

Мониторинговое агентство GFK Chart-Track представило очередной список самых продаваемых в Великобритании игр

25 сентября 2012, 10:29
Поделитесь публикацией:
Шутер Borderlands 2 возглавил британский чарт

Об этом сообщает "Компьюлента".

Первое место в мультиплатформенном чарте досталось шутеру с ролевыми элементами Borderlands 2, европейский релиз которого состоялся 21 сентября. Игра компаний 2K Games и Gearbox Software появилась на ПК, PS3 и Xbox 360. Красавчик Джек, глава корпорации "Гиперион", занялся истреблением искателей приключений, отправляющихся на планету Пандора. Программа-максимум — перебить всех и начать полномасштабное промышленное освоение небесного тела. Наша задача — помешать ренегату.

Следующие места пьедестала — у спортивных игр. "Серебро" получил гоночный симулятор F1 2012, вышедший на тех же платформах и в тот же день, что и Borderlands 2. Проект создан подразделением Codemasters Birmingham на движке Ego Game Technology Engine 2.0. Игра включает 12 команд, 24 гонщиков и 20 трасс текущего сезона гонок "Формулы-1".

Замыкает тройку футбольный симулятор PES 2013 компании Konami. Здесь всё привычно и без сюрпризов: стадионы, команды (вплоть до, страшно подумать, некоей мюнхенской "Баварии"), мяч… И, умоляем, не забудьте о демоверсии.

Трейлер игры Borderlands 2:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!