Главная Новости HI-tech Google выпустил новую версию браузера Chrome
commentss НОВОСТИ Все новости

Google выпустил новую версию браузера Chrome

Google сегодня выпустила обновленную версию своего браузера Chrome. Новинка имеет ряд технологических новшеств, позволяющих браузеру быстрее и с меньшими системными ресурсами обрабатывать 3D-контент и работать с трехмерными приложениями, включая игры, контролируемые мышью

26 сентября 2012, 11:56
Поделитесь публикацией:
Google выпустил новую версию браузера Chrome

Об этом сообщает "CyberSecurity".

Согласно сообщению в блоге компании, в новой Chrome были улучшены обработчики PointerLock JavaScript API.

"Теперь 3D-приложения, такие как игры от первого лица, работают в браузере более естественным и привычным образом. Управлять ими можно в основном окне браузера, без открытия вспомогательного окна и с более высокой четкостью работы указателя", — говорит Винсент Шейб, инженер по программному обеспечению Goolge.

В дополнение к играм, новая версия браузера позволяет лучше реализовывать научные визуальные модели, тренинг-модели, системы симуляций и моделирования. Кроме того, Chrome 22 имеет ряд улучшений, специально ориентированных на Windows 8, а также машины Apple с Retina-дисплеями.

Что касается баг-фикса, то здесь были устранены более 20 ошибок и уязвимостей, за информацию о которых Google заплатила более 15 000 долларов. Среди ликвидированных багов присутствует баг, связанный с утечкой памяти и повреждением в ней данных, а также с UXXS-уязвимостью (universal cross-site scripting)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!