Главная Новости HI-tech Nokia остановила обновление Symbian из-за жалоб пользователей
commentss НОВОСТИ Все новости

Nokia остановила обновление Symbian из-за жалоб пользователей

Спустя всего несколько часов после выпуска Belle Feature Pack 2 для Symbian-смартфонов компания Nokia закрыла доступ к обновлению

3 октября 2012, 16:06
Поделитесь публикацией:
Nokia остановила обновление Symbian из-за жалоб пользователей

Это пришлось сделать после жалоб пользователей на различные проблемы, связанные с установкой прошивки. Некоторые не смогли установить обновление, у других наблюдаются проблемы с работоспособностью различных функций и приложений, передает "Onliner.by".

Многие сетуют на баги в работе Wi-Fi, видеоредактора, экрана в заблокированном режиме, программы Nokia Music, фронтальной камеры. Также пользователи указывают на общую нестабильность устройств. Некоторые спрашивают у техподдержки финской компании, как вернуться на старую прошивку. В Nokia ответили, что изучают проблемы и вновь запустят обновление, как только решат все вопросы с Belle Feature Pack 2.

Обновление было доступно для смартфонов Nokia 808 PureView, 701, 700 и 603. Их обладателям обещали более функциональный браузер, доработанную виртуальную клавиатуру и несколько мелких улучшений.  Больше всего изменения коснулись модели Nokia 808 PureView, которая получила расширенные возможности по обработке фото и видео.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!