Главная Новости HI-tech Экс-супруг Оксаны Марченко зарегистрировал в Украине Fashion TV
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-супруг Оксаны Марченко зарегистрировал в Украине Fashion TV

Основатель компании «Глобал Юкрейн», сын народного депутата Виталия Коржа, Юрий Корж зарегистрировал в Украине товарный знак FASHIONTV

15 октября 2012, 18:41
Поделитесь публикацией:
Экс-супруг Оксаны Марченко зарегистрировал в Украине Fashion TV

Об этом сказано в сообщении Украинского института промышленной собственности, текстом которого располагает "proIT".

 Торговая марка получена сразу на 24 класса товаров и услуг, среди которых отбеливатели и зубные пасты, электрические преобразователи, транспортные средства, драгоценные металлы, изделия из кожи и меха, текстиль, обувь, управление делами и деловое администрирование, услуги развлекательных заведений.

 Ранее, в мае 2012 года Юрий Корж также зарегистрировал торговый знак, который является копией логотипа телеканала Fashion TV (кристалл с буквой F).

 По словам Юрия Коржа, эти торговые знаки нужны ему для открытия клуба Fashion TV.

 "В Украине я занимаюсь бизнесом с 1989 года. И я занимаюсь не только "Глобал Юкрейн" и прочими известными проектами. За это время накопилось много проектов, которые находятся на разных стадиях реализации. Я диверсифицирую свой бизнес, мне это интересно. В том числе, мне интересно открыть Fashion TV Клуб", – рассказал Корж.

 На вопрос о возможном конфликте с собственником телеканала Fashion TV Майклом Адамом Юрий Корж ответил, что "тут все по-честному".

 "Во первых, телеканала Fashion TV в Украине нет. Вот если выйдет – тогда и будем говорить. Я с Мишелем Адамом знаком, у меня есть его лицензия на открытие клуба. Тут все по-честному", – рассказал Юрий Корж.

 Он также добавил, что как бизнесмен считает необходимым регистрировать товарные знаки заранее, а не тогда, когда услуга уже запущена.

 Напомним, что в базе "Укрпатента" Юрий Корж также значится как владелец товарных знаков LiveGlobalMoney, LGM, FTV, GITIS, Topclub, Читанка, KRYTO, Біопаливо, Биотопливо, Биодизель, SHANS, MUSIC.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!