Главная Новости HI-tech Для крымских резиденций Президента за 1,5 миллиона накупили телестанций
commentss НОВОСТИ Все новости

Для крымских резиденций Президента за 1,5 миллиона накупили телестанций

Главное управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного управления делами 7 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «НПК« Ромсат » на приобретение трех главных цифровых телевизионных станций на сумму 1,5 млн грн

14 ноября 2012, 11:34
Поделитесь публикацией:
Для крымских резиденций Президента за 1,5 миллиона накупили телестанций

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наші  Гроші".

В состав каждой из станций входит антенный пост с необходимым комплектом спутниковых и эфирных антенн, включая антенные LNB-конвертеры, кабели и инженерное оборудование.

Приобретенные станции должны обеспечивать приема аналоговых и цифровых ТВ каналов, и передачу ТВ сигнала через ВОЛС в отдаленные здания. В конкурсной документации опубликован перечень 47 телеканалов. В этот перечень включен и телеканал ТВi, трансляцию которого перед парламентскими выборами было запрещено во многих регионах Украины.

Вместе с тем Главное управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым 25 октября отменило свой тендер на монтаж телестанций в смт. Форос, смт. Масандра и "Дубрава-2" (территория Крымского природного заповедника) из-за отсутствия конкурсных предложений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!