Главная Новости HI-tech В Китае подготовили клон Samsung Galaxy Note II
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае подготовили клон Samsung Galaxy Note II

Мелкие китайские производители электроники продолжают гнуть свою забавную линию, клонируя наиболее популярные гаджеты

18 декабря 2012, 09:49
Поделитесь публикацией:
В Китае подготовили клон Samsung Galaxy Note II

Об этом сообщает "CyberSecurity".

И если появляется устройство, которое быстро становится хитом продаж, то выпуск его китайской копии — это лишь вопрос времени. На сей раз клоноделы подготовили собственную версию смартфона Samsung Galaxy Note II.

В Китае подготовили клон Samsung Galaxy Note II

Как это обычно бывает, китайская копия отличается гораздо более скромными техническими характеристиками, чем оригинальный Note II с его четырехъядерным процессором, ничего не говорится и о поставляемом в комплекте стилусе. Клон получил название Star S7180, он оборудован дисплеем с той же 5,5-дюймовой диагональю, правда, разрешение не уточняется. Смартфон работает на платформе MediaTek MT6577 с двухъядерным процессором, объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт, присутствует встроенный накопитель на 4 Гбайт. Имеются также две камеры, основная с 8-мегапиксельным сенсором и фронтальная для видеосвязи, ее сенсор имеет разрешение 0,3 мегапикселя.

Радует, что Star S7180 работает под управлением достаточно свежей ОС Google Android 4.1.1 Jelly Bean, прошивка доступна с root-доступом для тех, кому необходим полный контроль над устройством. Смартфон пока не поступил в продажу, его дебют ожидается в ближайшее время, а рекомендованная розничная цена установлена на уровне 150 долларов США, что вполне приемлемо для таких показателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!