Главная Новости HI-tech Huawei готовит к релизу смартфон с 6,1-дюймовым экраном
commentss НОВОСТИ Все новости

Huawei готовит к релизу смартфон с 6,1-дюймовым экраном

Китайская Huawei на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе в январе 2013 планирует показать свой новый смартфон с гигантским 6,1-дюймовым экраном, оптимизированным для просмотра HD-видео и комфортной игры для мобильных геймеров

25 декабря 2012, 09:49
Поделитесь публикацией:
Huawei готовит к релизу смартфон с 6,1-дюймовым экраном

Об этом сообщает "CyberSecurity".

Компания уже провела закрытый показ новинки и получила положительные отзывы. Официально компания пока не комментирует возможность выпуска смартфона-гиганта.

Тем временем, неофициально сообщается, что новый смартфон Ascend Mate представляет собой лишь одного из представителей гибридов смартфонов и планшетов, которые будут показаны на CES 2013. Пионером в данной сфере стала корейская Samsung и ее Galaxy Note. Позже последовали и другие компании, в частности LG Electronics и ее аппарат Optimus Vu.

Согласно имеющейся информации, Huawei Ascend Mate будет работать на базе 1,8-гигагерцевого четырехъядерного чипа и иметь 9,8 мм в толщину. Источники в компании говорят, что технически смартфон можно было бы сделать и менее толстым, но в таком случае его было бы неудобно держать в руке. Стоить аппарат будет около 480 долларов.

Отдельно стоит отметить, что смартфон будет иметь аккумулятор рекордной для смартфонов емкости 4000 мА/час, что почти втрое больше, чем у большинства современных смартфонов и вдвое меньше, чем у ноутбуков. Очевидно, что большого выигрыша во времени работы это не даст, так как значительная часть заряда будет съедаться большим экраном устройства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!