Главная Новости HI-tech Число приложений в App Store превысило 775 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

Число приложений в App Store превысило 775 тысяч

Сообщество разработчиков Apple создало более 775 000 приложений для iPhone, IPad и IPod Touch для пользователей по всему миру

8 января 2013, 09:12
Поделитесь публикацией:
Число приложений в App Store превысило 775 тысяч

Как передает "ЛИГАБизнесИнформ", клиенты App Store за все время его существования загрузили более 40 млрд. приложений, причем почти 20 млрд. было загружено в 2012 году. Об этом сообщила компания Apple.

App Store имеет сегодня более 500 миллионов активных и в декабре поставил рекорд с более чем двумя миллиардами загрузок в течение месяца.

Сообщество разработчиков Apple создало более 775 000 приложений для iPhone, IPad и IPod Touch пользователей по всему миру. Суммарно разработчикам было выплачено более $7 млрд.

Сейчас Apple предоставляет разработчикам множество способов монетизации приложений, включая In-App Purchase, подписки и рекламу, а также поддерживает разработчиков в App Store, и за его пределами.

App Store сегодня предлагает приложения пользователям в 155 странах мира. Он насчитывает более 300 тыс. родных приложений IPad. Клиенты App Store могут выбрать приложения из 23 категорий, в том числе газет и журналов, предлагаемых в газетном киоске, игр, бизнес-приложений, новостных приложений, а также таких категорий, как спорт, здоровье, фитнес и путешествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!