Главная Новости HI-tech Sony выпустила фотокамеру во влагоустойчивом корпусе
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony выпустила фотокамеру во влагоустойчивом корпусе

Корпорация Sony до конца января начнёт продажи компактного фотоаппарата Cyber-shot DSC-TF1, оборудованного 1/2,3-дюймовой ПЗС-матрицей Super HAD CCD с 16,1 млн эффективных пикселов

16 января 2013, 16:59
Поделитесь публикацией:
Sony выпустила фотокамеру во влагоустойчивом корпусе

Об этом сообщает "Компьюлента".

Новинка заключена в прочный герметичный корпус, благодаря которому может использоваться под водой на глубине до 10 метров. Предусмотрены система оптической стабилизации изображения SteadyShot и режим Intelligent Auto для автоматической настройки параметров съёмки. Функция Advanced Flash делает ярче места в кадре, которые обычно остаются в тени, — к примеру, если объекты съемки оказались далеко от камеры. Поддерживаются запись видео в формате 720р и панорамная съёмка.

Фотоаппарат наделён объективом с 4-кратным оптическим трансфокатором (25–100 мм в 35-миллиметровом эквиваленте), дисплеем с диагональю 2,7 дюйма, слотом для карт SD/SDHC/SDXC и Memory Stick Duo/Pro Duo/Pro-HG Duo, а также USB-портом. Диапазон выдержек равен 2–1/2000 с, светочувствительность — ISO 100–3200.

Модель Cyber-shot DSC-TF1 весит около 150 г, её размеры — 102×62×23 мм. Приобрести фотокамеру можно будет по ориентировочной цене в 200 евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!