Главная Новости HI-tech «Крымтел» поглощен за долги — источник
commentss НОВОСТИ Все новости

«Крымтел» поглощен за долги — источник

Истинной причиной сделки между «Укртелеком» и «Крымтел» стала задолженность последнего — сообщил proIT источник в «Укртелекоме».

24 января 2013, 16:50
Поделитесь публикацией:
«Крымтел» поглощен за долги — источник

О сделке "Укртелекома" и региональной компании "Крымтел" стало известно 23 января. По рынку "поползли" слухи, о том, что сделка, по сути, была агрессивным поглощением.

Как сообщил анонимный источник специально для proIT: "Крымтел" набрал долгов и обанкротился. Никакой агрессии в сделке не было. Предыдущие владельцы разворовали свою компанию, а "Укртелеком" забрал её за долги. Даже не компанию, как таковую, а абонбазу, потому что больше там толком ничего и не было стоящего. Да и сеть, достаточно условная".

В пресс-службе "Укртелекома" не предоставили каких-либо дополнительных комментариев о характере сделки, сославшись на официальный пресс-релиз.

Напомним, что скандал разгорелся летом 2012 г., когда "Укртелеком" разорвал взаимосоединение своей сети с сетью крымского провайдера "Крымтел". В свою очередь, "Крымтел" заявил, что действия "Укртелекома" являются нарушением законодательства, а именно п. 3.28 Лицензионных условий осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций по предоставлению услуг фиксированной телефонной связи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!