Главная Новости HI-tech Microsoft зарегистрировала домены для Halo: Spartan Assault
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft зарегистрировала домены для Halo: Spartan Assault

О масштабных планах Microsoft по развитию одной из своих главных игровых серий, Halo, на протяжении последних лет не раз говорили разработчики из студии 343 Industries

3 июня 2013, 14:31
Поделитесь публикацией:
Microsoft зарегистрировала домены для Halo: Spartan Assault

Об этом сообщает "3DNews".

Эти намеки неоднократно подкреплялись сведениями о регистрации доменов, и согласно новейшей информации данного рода, в обозримом будущем медиафраншиза пополнится неким продуктом, носящим название Halo: Spartan Assault.

Как сообщает ресурс Fusible, в конце прошлого месяца занимающаяся защитой торговых марок компания MarkMonitor, услугами которой Microsoft регулярно пользуется, зарегистрировала ряд доменов. В их числе — SpartanAssault.net, HaloSpartanAssault.com, Halo-SpartanAssault.com, Halo-SpartanAssault.net и HaloSpartanAssault.net. Стоит отметить, что та же компания ответственна за регистрацию доменных имен Halo 7, Halo 8 и Halo 9, о чем сообщалось в прошлом году.

Halo: Spartan Assault может оказаться как игрой — например, спин-оффом для PS Vita или мобильных устройств — так и неигровым продуктом. Есть вероятность, что именно такое название будет носить анонсированный на презентации Xbox One сериал по мотивам Halo, съемки которого будут проходить под надзором Стивена Спилберга (Steven Spielberg), или полнометражная экранизация, слухи о которой не утихают уже много лет. Нельзя также исключать, что, как и появившийся в мае на сайте корейской рейтинговой организации Bootcamp, Spartan Assault может оказаться продолжением романа Halo: Fall of Reach.

Как ожидается, первая часть второй трилогии Halo, именуемой "сагой Reclaimer", будет официально представлена на пресс-конференции Microsoft, которая состоится 10 июня. Возможно, там компания расскажет и о других проектах серии, в том числе Bootcamp и Spartan Assault.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!