Главная Новости HI-tech Украинцы получили единую видеоплощадку bigmir)net
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы получили единую видеоплощадку bigmir)net

Программы украинских телеканалов, большую коллекцию фильмов и сериалов теперь можно смотреть в одном разделе bigmir)net

11 июня 2013, 13:31
Поделитесь публикацией:
Украинцы получили единую видеоплощадку bigmir)net

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе компании, на Видеo bigmir)net в одном разделе собраны шоу и новости главных телеканалов страны, а также широкая подборка фильмов и сериалов, а все видеоматериалы — легальны и в хорошем качестве.

Видеo bigmir)net впервые в Уанете объединил на одной площадке программы телеканалов  1+1, СТБ, Нового канала, ICTV, 2+2, канала новостей 24, Lux TV, ТВi, мультипликационного канала QTV. На данный момент раздел содержит более 40 тысяч видео роликов, и их количество будет постоянно увеличиваться.

Видеo bigmir)net имеет современный минималистичный дизайн и интерфейс — на главной странице представлены разделы "Новости", "Шоу", "Сериалы", "Фильмы" и "Пользовательское видео". Самые интересные ролики выведены в отдельный блок.

В разделе "Новости" представлены сюжеты от телеканалов 1+1, Нового канала, ICTV, 2+2, канала 24, а в разделе "Шоу" собраны все популярные телепроекты страны: "Холостяк", "Х-фактор", "Comedy Club", "Ревизор", "Светская жизнь с Екатериной Осадчей", "Свобода слова", "Украина имеет талант" и многие другие. Видео, загруженное посетителями, попадает в раздел "Пользовательское видео".

"Ежедневно из нового материала редакция выбирает лучшее видео для раздела "Дайджест дня" — посетитель будет всегда в курсе новинок, не потратив время на поиски", —  отмечают в bigmir)net.

В будущем планируется добавить еще несколько функций в раздел. В частности, у пользователя появится возможность создать собственный эфир на основе его личных предпочтений, получать уведомления о появлении ожидаемых материалов, создавать собственные плей-листы.

В рамках данного проекта также ожидается запуск продуктов, созданных крупнейшими украинскими студиями специально для Видеo bigmir)net. Так, одновременно с перезапуском раздела, с 10 июня, в годовщину Евро-2012, начнется эксклюзивный показ юмористического мультсериала об украинском футболе "Наш футбол". Сериал будет выходить ежедневно по будням только на Видеo bigmir)net.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!