Главная Новости HI-tech Apple заменит MacBook Air с некачественным Wi-Fi
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple заменит MacBook Air с некачественным Wi-Fi

Владельцы ноутбуков MacBook Air нового поколения стали жаловаться на очень плохое качество работы Wi-Fi, и проблема приобрела массовый характер

27 июня 2013, 12:55
Поделитесь публикацией:
Apple заменит MacBook Air с некачественным Wi-Fi

Об этом сообщает "3DNews".

Компания Apple уже осведомлена об этом и предпринимает различные способы решения ситуации. Согласно информации от сетевых источников, она даже прибегнет к обмену бракованных ноутбуков на полностью функциональные.

Соответствующие сведения со ссылкой на представителей Apple предоставил веб-портал 9toMac, посвященный всему, что связано с продукцией Яблочной Империи. Официально это не подтверждено, но пресс-служба Apple также не спешит и опровергать это.

Проблема с Wi-Fi определилась у очень многих владельцев новых MacBook Air. Симптомы у всех одни и те же — частое пропадание сигнала и невозможность подключения к имеющимся беспроводным сетям, несмотря на их доступность для всех устройств. В чем кроется причина — пока не известно, но ответ, судя по всему, скоро будет дан. Специалисты полагают, что все связано с поддержкой новейшего стандарта IEEE 802.11ac, обеспечивающего намного более высокую скорость передачи данных по сравнению с 802.11n.

Ноутбуки Apple MacBook Air последнего поколения укомплектованы действительно серьезным железом, и это касается не только и не столько Wi-Fi-модуля, сколько центрального процессора. Из множества возможных вариантов Apple выбрала CPU производства компании Intel — Core четвертого поколения, представленные буквально в начале текущего месяца. Они характеризуются высокой производительностью вкупе с низким уровнем тепловыделения и минимальным потреблением энергии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!