Главная Новости HI-tech Глава одного из филиалов BlackBerry переметнулся в Samsung
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава одного из филиалов BlackBerry переметнулся в Samsung

Роб Орр работал в BlackBerry семь лет и покинул компанию менее чем через год после повышения до главы региона Великобритания-Ирландия

27 июня 2013, 14:22
Поделитесь публикацией:
Глава одного из филиалов BlackBerry переметнулся в Samsung

Об этом сообщают "РИА Новости".

Роб Орр (Rob Orr), покинувший пост управляющего отделением BlackBerry в Великобритании и Ирландии ранее в этом месяце, перешел в конкурирующую компанию Samsung, сообщает Digit.ru со ссылкой на заявление BlackBerry.

Роб Орр работал в BlackBerry семь лет и покинул компанию менее чем через год после повышения до главы региона Великобритания-Ирландия.

В Samsung Орр займет должность вице-президента по продажам B2B в Европе. Он будет заниматься взаимоотношениями с европейскими телеком-операторами в 42 странах.

"Samsung — это передовик инноваций, и я рад присоединиться к ним сейчас", — сказал Роб Орр. Однако профиль Орра в сети LinkedIn по-прежнему отображает BlackBerry как его нынешнее место работы.

Чистый убыток канадской компании BlackBerry по итогам 2013 финансового года составил 646 миллионов долларов против чистой прибыли в 1,16 миллиарда долларов за предыдущий фингод, выручка упала на 40% — до 11 миллиардов долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!