Главная Новости HI-tech Впервые в Украине - презентация безэкранного дисплея
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые в Украине - презентация безэкранного дисплея

Приглашаем Васпосетить и стать первыми свидетелями презентации DisplAir – безэкранного дисплея на основе капель воды, которая состоится 11 июля 2013 г. в 17:00 в L8 Cafe (г. Киев, ул. Ильинская, 8)

2 июля 2013, 13:58
Поделитесь публикацией:
Впервые в Украине - презентация безэкранного дисплея

В рамкам презентации выступят:

  • Альберт Еналеев, директор по развитию бизнеса компании DisplAir (г.Астрахань, Россия);
  • Андрей Мельников, операционный директор компании DisplAir (г.Астрахань, Россия);
  • Остап Хитрук, кретивный директор агентства инновационных решений Magic-Innovations, эксклюзивные представитель DisplAir в Украине.

На презентации вы сможете увидеть все преимущества дисплея и протестировать его в работе. Displair – новая эпоха в эволюции технологий отображения информации.  Displair – это самый инновационный прорыв года, который взорвет украинский рынок. Девайс проецирует изображение на турбулентный поток твердых частиц воды размером до 2 мкм, свойства которых дают возможность отмечать до 1500 одновременных прикосновений. Более того, твердые микрочастицы Displair устойчивы к жаре и морозу: они не испаряются и не замерзают.

Изображение создается в воздухе, оно физически проницаемо и интерактивно. Его основой является воздух с добавлением чистейших капель воды, абсолютно сухих и твердых за счет мельчайшего размера. Датчики внутри устройства и лучшее программное обеспечение позволяют точно и быстро считывать каждое касание изображения в пространстве. Детальнее: http://www.displair.ru/

Организаторы события: Magic-Innovations(http://magic-innovations.com.ua/) – компания задачей которого является разработка и внедрение инновационных решений  в ивенты и рекламу, создание видео анимационного контента, создание видео инсталяций и декораций. Агентство Magic-Innovations имеет 5 летний опыт организации ивентов и портфолио из более чем 500 событий.

Условия участия: участие — бесплатное при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте от организаторов

Контактная информация: Лидия Маркова, 067-931-38-85, [email protected]



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!