Главная Новости HI-tech Глава Microsoft внесёт изменения в план реорганизации компании
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Microsoft внесёт изменения в план реорганизации компании

Главный исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) собирается сделать некоторые перестановки среди руководящего звена сотрудников в рамках общей готовящейся реорганизации

4 июля 2013, 09:59
Поделитесь публикацией:
Глава Microsoft внесёт изменения в план реорганизации компании

Об этом сообщает "3DNews".

По сведениям осведомлённых источников Bloomberg, президент Skype Тони Бейтс (Tony Bates) будет отвечать за поглощения и связи с разработчиками ПО. Стив Балмер может также возложить на Джули Ларсон-Грин (Julie Larson-Green), возглавляющую подразделение Windows, управление всеми аппаратными разработками корпорации.

Управляющий серверным направлением Сатья Наделла (Satya Nadella) возглавит подразделение, сфокусированное на облачных вычисления и продуктах для корпоративных потребителей. Куи Лу (Qi Lu), начальник онлайн-группы, будет отвечать за отдел по разработке приложений и сервисов, в который вольются такие онлайн-продукты, как Bing, Office и Skype.
В рамках своих новых широких бизнес-функций Тони Бейтс будет возглавлять развитие стратегии и бизнеса и работать над расширением сотрудничества с разработчиками ПО и партнёрами, создающими устройства под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Тэми Реллер (Tami Reller), управляющая сегодня маркетингом Windows, возглавит общее маркетинговое подразделение. Руководители финансов каждого из отделов будут подотчётны Эми Худ (Amy Hood), главному финансовому директору Microsoft. Ранее каждый из них подчинялся управляющему своего подразделения.
Любые кадровые изменения также могут пролить свет на то, кто из руководителей в будущем сможет заменить Стива Балмера на посту исполнительного директора Microsoft.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!