Главная Новости HI-tech Bigmir)net ввел плату за переадресацию почты
commentss НОВОСТИ Все новости

Bigmir)net ввел плату за переадресацию почты

Bigmir)net перенес услугу переадресации писем в VIP-аккаунт, стоимость активации которого составляет 1 грн в год

5 июля 2013, 13:13
Поделитесь публикацией:
Bigmir)net ввел плату за переадресацию почты

Как сообщает "proIT", ранее услуга переадресации почты на другой почтовый ящик была абсолютно бесплатная. Теперь для пользования услугой переадресации необходимо активировать за 1 грн в год VIP-аккаунт. После активации пользователь получает услуги автоответчика, переадресации почты, возможность писать письма от имени другого своего адреса, продление срока жизни ящика при его неиспользовании на один год, отсутствие рекламной подписи в отправляемых письмах, а также SMTP сервер для отправки писем при помощи почтового клиента на ПК.

 

Примечательно, что оплату за активацию VIP-аккаунта можно совершить с помощью SMS, кредитных карт Visa/MasterCard (Приватбанк 3D), а также через WebMoney.

 

Напомним, что в начале июня вокруг WebMoney сложилась довольно сложная ситуация: Миндоходов провели обыск в офисе компании и изъяли оборудование. После чего счета системы моментальных интернет-расчетов WebMoney были заблокированы. На данный момент клиенты WebMoney, которых насчитывается около 2,5 млн человек, все еще не могут обналичить свои средства.

По словам работников Миндоходов, в ходе обыска в WebMoney были обнаружены существенные нарушения.

К сожалению, получить хоть какие-то разъяснения о переносе услуги переадресации в перечень услуг платного VIP-аккаунта от Bigmir)net корреспонденту "proIT" не удалось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!