Главная Новости HI-tech Samsung будет выпускать четыре версии Galaxy Note III
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung будет выпускать четыре версии Galaxy Note III

Продолжают обрастать подробностями слухи о следующей версии фаблета (гибрид планшета и смартфона) Galaxy Note, анонс которого, как ожидается, состоится в Берлине в начале сентября

10 июля 2013, 11:10
Поделитесь публикацией:
Samsung будет выпускать четыре версии Galaxy Note III

Об этом сообщает "3DNews".

По данным южнокорейского ресурса ET News, Samsung будет выпускать четыре версии Galaxy Note III.

Версия Galaxy Note III премиум-класса будет выпускаться ограниченным тиражом. Ее характеристики включают защищенный от ударов AMOLED-дисплей и 13-Мп камеру, а также ряд эксклюзивных функций. По слухам, диагональ экрана устройства равна 5,7".

Второй вариант Galaxy Note III в пластиковом корпусе, оснащенный обычным AMOLED-дисплеем и 13-Мп камерой, скорее всего, предназначен для реализации в различных регионах мира, так как, по всей видимости, является глобальной версией устройства.

Третья версия Galaxy Note III, заключенного в пластиковом корпусе, оснащена жидкокристаллическим дисплеем и 13-Мп камерой. Предполагается, что использование ЖК-дисплея позволит компании заметно снизить цену новинки.

Также сообщается о бюджетной версии Galaxy Note III в пластиковом корпусе с жидкокристаллическим дисплеем и 8-Мп камерой.

Остальные подробности о Galaxy Note III, скорее всего, станут известны в ходе презентации, которая пройдет, по слухам, 4 сентября в преддверии старта выставки IFA 2013.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!