Главная Новости HI-tech Apple тестирует функцию видеосъемки в режиме «slow-motion»
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple тестирует функцию видеосъемки в режиме «slow-motion»

Код бета-версии iOS 7, как утверждают эксперты ресурса 9to5Mac, скрывает упоминание об интересной особенности, которая, возможно, будет присуща камере iPhone следующего поколения.

11 июля 2013, 10:16
Поделитесь публикацией:
Apple тестирует функцию видеосъемки в режиме «slow-motion»

Об этом сообщает "3DNews".

Судя по имеющимся в коде данным, Apple сейчас тестирует функцию Mogul, позволяющую производить видеосъемку с высокой скоростью 120 кадров/с. Этим обеспечивается высокая степень качества и детализации при воспроизведении полученного видео с обычной скоростью. То есть, в итоге мы получаем эффект съемки в замедленном темпе (slow-motion).
Данной функцией обладают спортивные камеры, как, например, популярная у любителей экстремальных видов спорта и горных восхождений камера GoPro Hero3.

Вместе с тем, сохраняя в секрете режим "slow-motion" у нового iPhone, Apple пообещала разработчикам, что iOS 7 обеспечит возможность записи видео со скоростью 60 кадров/с с их приложениями. Заметим, что iOS 6 ограничивает скорость видеосъемки тридцатью кадрами в секунду.

И все же, появление у iPhone подобной функции позволит ему стать в один ряд с Galaxy S4, позволяющим производить видеосъемку со скоростью 120 кадров/с. Впрочем, гарантий тому, что iPhone следующего поколения будет наделен функцией "slow-motion", пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!