Главная Новости HI-tech Начинается масштабный перезапуск сервисов QIP
commentss НОВОСТИ Все новости

Начинается масштабный перезапуск сервисов QIP

РБК проводит перезапуск всех веб-сервисов, расположенных на портале qip.ru

18 июля 2013, 15:35
Поделитесь публикацией:
Начинается масштабный перезапуск сервисов QIP

Как сообщают "CNews.RU", компания РБК в лице своей "дочки" "Медиа мир" на нынешней неделе начинает перезапуск веб-сервисов, объединенных под брендом QIP. В первую очередь обновлению подвергнется новостной и почтовый сервисы QIP.

Как рассказала CNews директор по продукту QIP Ксения Василевская, новостная страница на портале qip.ru, сейчас транслирующая новости РБК, станет агрегатором большого числа новостных сервисов, точное количество которых пока не называется.

Ожидается, что на QIP.ru будут публиковаться анонсы новостей, а для прочтения полного текста публикаций пользователю придется перейти по ссылке. Сервис предполагается монетизировать по рекламной модели.

Вторым обновлением QIP.ru станет модернизированный почтовый сервис "с улучшенным антиспамом" и дизайном, полностью освобожденным от рекламы. Позже почтовый сервис будет интегрирован с адресной книгой и календарем, которые тоже ждут перезапуска.

Насколько известно CNews, в дальнейшем ожидается перезапуск "Диска QIP" — удаленного файлового хранилища стартовым объемом 2 ГБ. Как изменится объем "Диска" после модернизации, компания не сообщает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!