Главная Новости HI-tech Компания Google представила конкурента Apple Game Center
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Google представила конкурента Apple Game Center

Компания Google конкурирует с Apple даже в сфере мобильных видеоигр

26 июля 2013, 10:12
Поделитесь публикацией:
Компания Google представила конкурента Apple Game Center

Об этом сообщает "3DNews".

У последней есть сервис Game Center, а Google располагает порталом Play Game. Теперь интернет-компания представила одноименное приложение Google Play Games.

Проект Google Play Game — это выбор геймеров, предпочитающих сетевой режим игры прохождению синглплеера. Он позволяет играть в мобильные игры и общаться с другими такими же игроками в режиме реального времени. Представлен сервис был в мае на крупной конференции Google I/O.

Приложение Google Play Games значительно упрощает взаимодействие с сервисом Google Play Game. Это своего рода интерфейс доступа к порталу, выдающий всю необходимую геймеру информацию по соответствующему запросу. Прямо из окна программы можно бросать вызов другим игрокам со всего мира и устраивать виртуальные состязания. Приложение собирает все данные о каждой игре, например, результаты, и располагает их в соответствующей таблице. Помимо этого, можно создавать списки друзей и всегда быть в курсе того, во что они играют. Если предпочтения в играх совпадают, то Google Play Games предложит сравнить результаты.

Приложение Google Play Games распространяется на бесплатной основе и предназначается исключительно для смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android. Оно запустится даже на устройствах с "Андроидом" версии 2.2. Скачать программу можно в официальном интернет-магазине Google Play.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!