Главная Новости HI-tech Руководители HTC опровергли слухи о продаже компании
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководители HTC опровергли слухи о продаже компании

HTC выступила с опровержением слухов о предстоящей продаже активов в связи с неудовлетворительным финансовым положением компании и пессимистическим прогнозом на третий квартал

5 августа 2013, 15:59
Поделитесь публикацией:
Руководители HTC опровергли слухи о продаже компании

Как сообщают "3DNews", несмотря на успех флагманского смартфона HTC One, реализация тайваньской компании пока не обеспечивает прибыльную работу и в текущем квартале ее аналитики ожидают убытки.

Репортер EE Times Элис Сан (Alice Sun) опубликовала в социальной сети Weibo сообщение о решении председателя совета директоров HTC Шер Вонг (Cher Wang) выставить компанию на продажу. Это сообщение было в скором времени опровергнуто руководителем китайского подразделения HTC China Рэем Ямом (Ray Yam). Затем, в ходе корпоративного мероприятия, прошедшего в выходные, Шер Вонг подтвердила отсутствие подобных намерений.

Репортер Элис Сан удалила свой пост в сети Weibo. Не потому, что считает это сообщение ложью, а для поддержания мира и спокойствия. Она по-прежнему считает, что такой вариант рассматривался. Впрочем, для ближайших конкурентов HTC компаний ZTE и Huawei, наверное, лучшим вариантом было бы ее банкротство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!