Главная Новости HI-tech Ubisoft перенесет настольные игры Hasbro на PS4 и Xbox One
commentss НОВОСТИ Все новости

Ubisoft перенесет настольные игры Hasbro на PS4 и Xbox One

Французское издательство Ubisoft и крупнейший американский производитель игрушек, настольных и карточных игр Hasbro, занимающийся выпуском Dungeons & Dragons и Magic the Gathering, объявили о начале сотрудничества

9 августа 2013, 11:09
Поделитесь публикацией:
Ubisoft перенесет настольные игры Hasbro на PS4 и Xbox One

Об этом сообщает "3DNews".

На основании заключенного соглашения на консолях следующего поколения смогут появиться игры, основанные на таких брендах, как Monopoly, Scrabble, Battleship, Trivial Pursuit и Cranium.

"Мы надеемся, что сотрудничество с Ubisoft позволит нашим потребителям увидеть любимые серии в новом, необычном и интересном облике", — сказал вице-президент и генеральный менеджер по цифровому контенту и корпоративному развитию Hasbro Марк Блечер (Mark Blecher). Старший вице-президент по маркетингу Ubisoft Тони Кей (Tony Key) добавил, что руководители издательства рады возможности создавать консольные игры на основе франшиз одного из ведущих производителей игрушек в мире.

Ubisoft пополнила список крупных издательств, владеющих правами на выпуск игр по лицензиям Hasbro. В прошлом году о продлении соглашения на издание мобильных игр, основанных на некоторых из вышеперечисленных брендов, а также The Game of Life, Boggle, Clue, Risk и Yahtzee объявила Electronic Arts. Выпуском игровых проектов по еще одной популярной франшизе, принадлежащей американскому производителю, Transformers, может заниматься только Activision.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!