Главная Новости HI-tech Shutterstock и Facebook объявляют о сотрудничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

Shutterstock и Facebook объявляют о сотрудничестве

Facebook объявила о «больших нововведениях для малого бизнеса»

23 августа 2013, 15:32
Поделитесь публикацией:
Shutterstock и Facebook объявляют о сотрудничестве

Как сообщает "AIN", теперь пользователи социальной сети смогут бесплатно использовать изображения из Shutterstock в своих рекламных целях. Обновление станет доступно рекламодателям уже в ближайшие недели, никакой дополнительной платы для подключения фотостока к рекламному инструментарию соцсети не предусмотрено.

В компании надеются, что сотрудничество с Shutterstock облегчит жизнь малому бизнесу. Очевидно, Facebook не прочь облегчить жизнь и себе: чем больше бесплатных возможностей предложит маленьким рекламодателям социальная сеть, тем на больше кампаний она сможет рассчитывать.

Кроме того, пользователи смогут бесплатно прикрепить к объявлению сразу несколько фотографий, чтобы протестировать, какое окажется более эффективным.

Большой выбор качественных изображений в высоком разрешении на бесплатной основе — безусловно, приятный бонус. Партнерство с Shutterstock демонстрирует очевидные преимущества для Facebook. Однако в чем заключаются двухсторонние условия данного партнерства, а точнее, зачем оно понадобилось фотохостингу — не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!