Главная Новости HI-tech Diablo 3 для ПК не получит офлайн-режим
commentss НОВОСТИ Все новости

Diablo 3 для ПК не получит офлайн-режим

В интервью Eurogamer ведущий разработчик Diablo 3 Джош Москуэйра (Joshua Mosqueira) подтвердил, что версия игры для персональных компьютеров не получит офлайн-режим

9 сентября 2013, 10:56
Поделитесь публикацией:
Diablo 3 для ПК не получит офлайн-режим

Об этом сообщает "3DNews".

Слухи и мнения на этот счет стали появляться после анонса консольной версии Diablo 3, в которой нет аукциона и нет необходимости быть постоянно подключенным к Интернету. Теперь же стало понятно, что ПК-игрокам ожидать такого не стоит.

"Наш главный дизайнер всегда говорил, что главное в Diablo 3 — социализация. Далеко не все консольные игроки подключают PS3 и Xbox 360 к Интернету, поэтому мы добавили для них кооператив на одном экране, позволяющий позвать друзей и пройти Diablo 3 в компании, сидя на одном диване. Именно так мы ввели социальный элемент в игру".

"В случае же ПК-версии мы хотим, чтобы игроки чувствовали себя частью больших сообществ Blizzard и Diablo. Те, кто разделяют наше мнение, выберут именно эту платформу. И мы будем улучшать онлайн-составляющую игры, делая ее лучше и интереснее. Мы добавляем бонусы за совместное прохождение, стабилизируем работу серверов, улучшаем систему подбора игроков. Для нас Diablo 3 — исключительно социальная игра".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!