Главная Новости HI-tech Лазерные шоу порадовали жителей Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Лазерные шоу порадовали жителей Украины

Компания LG Electronics решила действительно удивить украинцев 

17 сентября 2013, 14:03
Поделитесь публикацией:
Лазерные шоу порадовали жителей Украины

В конце сентября на отечественном рынке появится новый революционный смартфон LG G2. А на днях компания подкрепила это событие не менее уникальными лазерными шоу, которые прошли сразу в нескольких больших городах Украины.

Жителям Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка и Одессы были представлены невероятные лазерные проекции. А те, кто не просто любовался лазерным шоу, но и заснял его на свой телефон и выложил фото в социальную сеть с тегом #LGG2, сможет поучаствовать в розыгрыше революционного смартфона LG G2.

Этот смартфон уникален тем, что кнопки управления размещены на задней панели устройства, а не на боковых панелях, как у обычных смартфонов. Эта клавиша на задней панели носит название Rear Key. Идея её создания возникла в результате специального опроса среди пользователей смартфонов большой диагонали. Клавиша размещена именно там, где естественным образом ложится указательный палец руки. Теперь пользователи значительно реже будут ронять смартфон при настройке громкости, а также смогут удобно делать автопортрет с помощью основной камеры.

Кроме того, LG G2 соответствует самым строгим требованиям к современным мобильным устройствам. Это первое в мире устройство, оснащенное мощным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800. Просматривать контент намного комфортнее на большом 5,2" Full HD IPS дисплее, а сверхъемкая батарея на 3 000 мАч будет работать весь день без дополнительной подзарядки.

Важно отметить и 13МП OIS камеру, которая делает четкие снимки в движении и даже при плохом освещении. А еще LG G2 с легкостью воспроизводит Hi-Fi звук (24 bit/192kHz).

Лазерные шоу, которые провела компания LG Electronics по случаю презентации нового флагмана LG G2 в Украине, не оставили равнодушными случайных прохожих. Страницы Фейсбука и Вконтакте заполнены изображениями невероятного лазерного шоу. Осталось дождаться конца сентября, когда новый флагман LG G2 появится в Украине.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!