Главная Новости HI-tech Facebook ввел возможность редактировать сообщения в ленте
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook ввел возможность редактировать сообщения в ленте

Самая популярная мировая социальная сеть Facebook добавила долгожданную функцию редактирования пользовательских постов в ленте

27 сентября 2013, 11:19
Поделитесь публикацией:
Facebook ввел возможность редактировать сообщения в ленте

Теперь, чтобы отредактировать текст сообщения, нужно нажать на выпадающее меню вверху справа от сообщения и выбрать функцию "Редактировать", а затем сохранить изменения, сообщает "AIN".

Эта функция доступна в веб-версии социальной сети и в мобильном приложении для Android, что особенно обрадует пользователей, уставших от авторедактирования. К сожалению, ее нет в приложении под iOS, но она скорее всего появится в следующем обновлении.

Для обычных пользователей это означает, прежде всего, возможность исправлять в сообщениях ошибки, особенно в постах, написанных с мобильного. А для сетевых троллей открывается новое поле деятельности: ведь теперь можно полностью менять текст сообщения, набравшего много лайков и перепостов.

Во "ВКонтакте" функция редактирования своих сообщений доступна, но это — временное редактирование, то есть, спустя какое-то время редактировать пост уже нельзя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!