Главная Новости HI-tech «Лаборатория Касперского» защитит смартфоны Vertu
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лаборатория Касперского» защитит смартфоны Vertu

«Лаборатория Касперского» объявила о начале стратегического сотрудничества с производителем мобильных телефонов класса «люкс» — компанией Vertu

29 октября 2013, 14:36
Поделитесь публикацией:
«Лаборатория Касперского» защитит смартфоны Vertu

В соответствии с подписанным соглашением о партнерстве, "Лаборатория Касперского" предоставит всем владельцам смартфонов Vertu бесплатный доступ к решению Kaspersky Internet Security для Android сроком на один год, сообщают "CNews.RU".

Использование специализированной защиты для платформы Android позволит владельцам Vertu избежать заражения устройства, потери данных или их компрометации. В частности, Kaspersky Internet Security для Android обеспечит защиту от мобильного вредоносного ПО, хакерских и фишинговых атак и мошенничества в интернете, отметили в "Лаборатории Касперского".

Кроме того, технология "Анти-вор" предоставит пользователям удаленный доступ к украденному устройству и позволит преградить злоумышленникам путь к важным конфиденциальным данным, а также поможет в обнаружении пропавшего телефона. А благодаря функции фильтрации звонков и SMS пользователи Vertu забудут о нежелательных сообщениях и разговорах.

"Наши клиенты должны иметь возможность пользоваться своими смартфонами Vertu свободно, не опасаясь каких бы то ни было проблем с информационной безопасностью. И чтобы обеспечить им эту свободу, нам был необходим партнер, который мог бы предоставить передовую защиту от всех типов киберугроз", — заявил Массимилиано Поньилиани (Massimiliano Pogniliani), генеральный директор компании Vertu.

"Лаборатория Касперского" выходит на новый уровень сотрудничества с производителями мобильных устройств, — отметил Николай Гребенников, директор по исследованиям и разработке "Лаборатории Касперского". — Обладая широкой экспертизой в вопросах информационной безопасности, "Лаборатория Касперского" работает над созданием собственных технологий и решений, которые соответствуют ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Технологии, разработанные нашими специалистами "с нуля" и прошедшие проверку в независимых тестах, смогут защитить пользователей Vertu от всех типов ИТ-угроз".

Скачать годовую лицензию Kaspersky Internet Security для Android можно из официальной коллекции "Рекомендованных приложений" Vertu в разделе "Партнеры Vertu".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!