Главная Новости HI-tech Symantec меняет технического директора
commentss НОВОСТИ Все новости

Symantec меняет технического директора

Symantec меняет собственного технического директора в рамках стратегической программы пересмотра деятельности под руководством нового CEO Стива Беннетта

5 декабря 2013, 11:28
Поделитесь публикацией:
Symantec меняет технического директора

Согласно заявлению Symantec, Амит Митал, проработавший в Microsoft на протяжении 20 лет, приходит на смену прежнему CTO Symantec Стиву Триллингу. Митал является владельцем 43 патентов на различные разработки. Триллинг переходит на новую руководящую роль, подробности о которой отсутствуют, сообщает "CyberSecurity".

Нынешний генеральный директор Symantec Стив Беннетт управляет компанией с июля 2012 года, после того, как из Symantec ушел Энрике Салем, начавший глобальный план реорганизации компании. В Symantec говорят, что сейчас продажи классического антивирусного софта падают на фоне падения спроса на персональные компьютеры. Беннетт говорит, что сейчас основной задачей его компании является разработка новых технологий, способных бороться с более продвинутыми хакерскими угрозами.

В Symantec говорят, что новый CTO компании имеет опыт в разработке кардинально новых продуктов, выхода на новые рынки. Ранее в Symantec заявляли, что компания намерена сосредоточиться на разработке мобильных продуктов, продуктов для шифрования информации и безопасных коммуникаций через интернет.

В Microsoft Амит Митал выполнял роль вице-президента по стартап-направлениям и имеет опыт работы в таких нааправлениях, как анализ данных, обслуживание больших массивов информации и смежных областях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!