Главная Новости HI-tech Facebook тестирует новую кнопку
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook тестирует новую кнопку

Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook начала тестирование новой системы, которая дополнит знаменитые «лайки»

10 декабря 2013, 11:32
Поделитесь публикацией:
Facebook тестирует новую кнопку

Новая система предусматривает появление кнопки "Сочувствовать" (sympathise), когда пользователь выбрал негативную эмоцию из списка чувств в статусе. Если негативные эмоции в статусе не установлены, то пользователь по-прежнему будет видеть обычную кнопку "Like". В Facebook говорят, что новая кнопка и система, подразумевающая ее, были созданы в рамках внутреннего проекта компании, сообщает "CyberSecurity".

В компании говорят, что пока новая система тестируется, и если она не будет способствовать улучшению функционала сети или не будет отвечать потребностям пользователей, то новую систему еще могут отменить. Сейчас нет никаких временных рамок относительно внедрения новой функции в промышленное использование.

В компании говорят, что намерены собрать большое количество отзывов о новой функции и широко обсудить целесообразность ее внедрения в платформу соцсети.

В Facebook сразу отмечают, что для большинства пользователей, которые не меняют настройки собственного профиля и эмоциональной окраски, нововведение не будет заметным. Оно будет проявляться только при изменении настроек профиля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!