Главная Новости HI-tech «Одноклассники» запустили интернет-кинотеатр
commentss НОВОСТИ Все новости

«Одноклассники» запустили интернет-кинотеатр

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске собственного интернет-кинотеатра

12 декабря 2013, 11:48
Поделитесь публикацией:
«Одноклассники» запустили интернет-кинотеатр

Как сообщает "Lenta.ru", пользователям "Одноклассников" станут доступны для просмотра как российские, так и зарубежные сериалы и фильмы. Доступ к контенту будет предоставляться через внутреннюю видеоплатформу соцсети Pladform.

"Сейчас нашим пользователям доступны для просмотра более 30 сериалов и шоу (всего свыше 10 тысяч серий), но мы продолжаем вести переговоры с крупнейшими правообладателями, чтобы постоянно увеличивать видеокаталог", — заявил Илья Широков, возглавляющий подразделение "Социальные сети" в компании Mail.ru Group (соцсеть "Одноклассники" принадлежит Mail.ru Group).

Запуску "Одноклассниками" интернет-кинотеатра предшествовало масштабное обновление видеоплеера соцсети. В конце ноября стало известно, что видеоплеер "Одноклассников" начнет показывать пользователям релевантную рекламу в зависимости от их интересов.

Социальная сеть "Одноклассники" была запущена в 2006 году. По данным comScore, ежедневная аудитория соцсети составляет более 30 миллионов пользователей. Раздел "Видео" впервые появился на сайте в 2011 году. Изначально в нем размещался контент, предоставляемых видеохостингом RuTube.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!