Главная Новости HI-tech Facebook вводит специальную кнопку для пожертвований
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook вводит специальную кнопку для пожертвований

Социальная сеть Facebook ввела специальную кнопку «Donate Now» для прямых пожертвований некоммерческим организациям

17 декабря 2013, 12:29
Поделитесь публикацией:
Facebook вводит специальную кнопку для пожертвований

Как сообщает "CyberSecurity", кнопка будет появляться рядом с постами некоммерческих организаций прямо в новостной ленте пользователей. Кроме того, она будет размещена на главных страницах партнеров. Пользователь сможет, не выходя из Facebook, нажать на кнопку, ввести необходимую сумму и свою платежную информацию и перевести деньги на счет организации. Кроме того, он может разместить пост организации, которая собирает пожертвования, в своей ленте.

Facebook уже заключил соглашения с несколькими крупными некоммерческими организациями, которые собирают средства на разные цели. Среди партнеров соцсети — Всемирный фонд дикой природы, Американское онкологическое общество, Красный крест, Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Water.org. Любая некоммерческая организация может принять участие в программе, заполнив специальную форму в Центре помощи Facebook.

Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире с более чем миллиардом зарегистрированных пользователей. В ноябре 2013 года, когда на Филиппинах прошел тайфун "Хаян", унесший жизни более пяти тысяч человек, Facebook заключил специальное соглашение с Международным Красным крестом. Пользователи соцсети могли перечислять деньги непосредственно на счет организации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!