Главная Новости HI-tech Facebook покупает стартап для анализа спортивных данных в соцсетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook покупает стартап для анализа спортивных данных в соцсетях

Facebook приобрела SportStream, стартап, специализирующийся на сборе спортивных данных из социальных сетей и последующем анализе этой информации

18 декабря 2013, 12:53
Поделитесь публикацией:
Facebook покупает стартап для анализа спортивных данных в соцсетях

В Facebook говорят, что поглощение SportSteam позволяет им получить технологии сбора, фильтрации и отображения в реальном времени больших объемов спортивной информации, генерируемой пользователями соцсетей, сообщает "CyberSecurity".

Одновременно с этим, данное поглощение позволит Facebook расширить возможности по поиску медиа-партнеров из области спортивного контента и более эффективно анализировать спортивный контент. Напомним, что ранее ряд похожих поглощений сделала и компания Twitter, которая также делает ставку на контентный анализ в реальном времени.

"Через последнее поглощение мы надеемся качественно улучшить возможности для всех наших партнеров по доступу к информации и использованию этих данных",- говорится в блоге Facebook.

Финансовые условия сделки не разглашаются.

Напомним, что ранее Facebook уже предприняла ряд шагов, направленных на улучшение поиска, сортировки и отображения информации. Так, компания внедрила хэштеги, встроенные посты, тематическое отслеживание постов и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!