Главная Новости HI-tech Производство iWatch начнется во втором квартале 2014 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Производство iWatch начнется во втором квартале 2014 года

Самыми обсуждаемыми продуктами, которые, согласно многочисленным слухам, готовит компания Apple, являются компьютеризированные часы и телевизор

19 декабря 2013, 16:04
Поделитесь публикацией:
Производство iWatch начнется во втором квартале 2014 года

Об этом сообщает "3DNews".

Если о голубом экране с логотипом надкусанного яблока в последнее время говорят не очень часто, то iWatch охотно попадает в разделы слухов новостных лент. Сегодня издание DigiTimes упомянуло этот гаджет в своей публикации.

По данным тайваньского сайта, производство носимого компьютера под брендом Apple начнется во втором квартале 2014 года. Список контрактных производителей, которые займутся сборкой iWatch, пока ограничен двумя компаниями — Quanta Computer и Inventec. Тайваньские представители канала поставок, на которых ссылается издание, утверждают, что Apple может доверить OEM-выпуск устройства еще одному действующему производственному партнеру — фирме Wistron.

По прогнозам инвестиционной компании Piper Jaffray, за первый год после выхода iWatch продажи этих изделий составят не более 5-10 млн штук. Высокий спрос на "умные" часы сомнителен, поэтому, возможно, Apple не захочет прибегать к услугам большого количества контрактных партнеров — по крайней мере, на начальном этапе, отмечает источник.

По слухам, анонс iWatch состоится в октябре будущего года одновременно с новым поколением iPhone. В носимой на руке новинке ожидается возможность беспроводной зарядки ее аккумулятора и OLED-дисплей. Также поговаривают о появлении двух моделей смарт-часов — с 1,3- и 1,7-дюймовыми экранами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!