Главная Новости HI-tech В Gmail обнаружили масштабный сбой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Gmail обнаружили масштабный сбой

Популярный почтовый сервис Google Gmail в ночь на субботу пережил масштабный сбой в работе, который затронул по всему миру несколько миллионов человек, многие из пользователей работают с Gmail в коммерческом режиме

27 января 2014, 09:16
Поделитесь публикацией:
В Gmail обнаружили масштабный сбой

Впервые, согласно данным мониторинга Google, сбой возник в пятницу в 23:12 мск и с несколькими перерывами он длился примерно четыре с половиной часа, сообщает "CyberSecurity".

На данный момент сбой в работе почтового сервиса полностью устранен, сообщили в Google. Однако в компании ничего не сообщили о причинах сбоя в работе сервиса, но известно, что он затронул пользователей в Индии, Европе, США и, возможно, ряде других стран. В социальной сети Twitter сейчас можно наблюдать довольно обширный поток сообщений относительно последнего сбоя в Gmail.

В Google App Status говорится, что в результате сбоя была частично нарушена функциональность и работы облачной платформы Google Docs для обработки документов, тогда как другие сервисы компании, такие как Google+ и YouTube работали с низкой скоростью доступа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!