Главная Новости HI-tech ASUS в этом году представит «умные часы»
commentss НОВОСТИ Все новости

ASUS в этом году представит «умные часы»

Во вторник ASUS сообщила, что тоже собирается выйти на набирающий популярность рынок носимых устройств, причём первый её продукт в этом секторе получит форму часов, а значит будет соперничать с Sony SmartWatch 2 и Samsung Galaxy Gear

30 января 2014, 09:09
Поделитесь публикацией:
ASUS в этом году представит «умные часы»

Об этом сообщает "3DNews".

"Мы вложим в него всю нашу дизайнерскую мыль, — объявил председатель совета директоров ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) на корпоративном мероприятии по окончании года, отвечая на вопрос журналистов о разработке носимой электроники. — В этой области есть много трудностей, поэтому я считаю, что продукты, лишённые специальных возможностей, не будут пригодны. Мы постараемся во что бы то ни стало заменить ваши часы". При этом руководитель ASUS добавил, что пользователи должны получить новое устройство в текущем году.

Ещё 14 ноября на встрече с инвесторами компания объявила о своих планах представить первое носимое устройство на выставке Computex Taipei в июне, чтобы не упустить возможность полноценного участия в новом перспективном направлении рынка мобильных устройств.

Между прочим, другая тайваньская компания — Acer — не будет вступать в прямое соперничество с уже добившимися некоторого успеха игроками, а собирается создать продукт в новой категории нательной электроники и выпустить его во втором полугодии.

По данным тайваньского Института исследований промышленных технологий, к 2018 году объём годовых поставок носимых или нательных устройств может достичь 191 млн единиц на общую сумму $20,6 млрд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!