Главная Новости HI-tech Запущен онлайн-счетчик проведенного времени в Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Запущен онлайн-счетчик проведенного времени в Facebook

Американский журнал Time разработал онлайн-приложение, которое может подсчитать для каждого пользователя время, загубленное в Facebook с момента создания профиля

30 января 2014, 12:36
Поделитесь публикацией:
Запущен онлайн-счетчик проведенного времени в Facebook

Для того, чтобы получить такие данные, нужно авторизоваться в приложении через свой аккаунт в социальной сети. А также сначала указать, сколько времени проводишь в сети в день (по умолчанию система считает, что 17 минут). При этом его создатели обещают, что приложение будет вести себя хорошо: не будет ничего публиковать от имени пользователя или хранить пользовательские данные.

Подсчет утраченного времени для особо активных пользователей может занять несколько минут. В результате пользователь получает табличку, в которой указана общая длительность его пребывания в сети, а также — количество контента, которое запостил в сеть конкретный пользователь.

Facebook не дает доступ к данным о том, как часто логинится конкретный пользователь. Так что приложение просто считывает тайм-коды каждого поста до тех пор, пока не достигает самого раннего (примерная дата создания профиля).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!