Главная Новости HI-tech Facebook позволит пользователям редактировать свои видеоролики Look Back
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook позволит пользователям редактировать свои видеоролики Look Back

В рамках своего 10-летия Facebook запустила видеофункцию Look Back — автоматически генерируемые уникальные видеоролики для каждого пользователя социальной сети

7 февраля 2014, 10:37
Поделитесь публикацией:
Facebook позволит пользователям редактировать свои видеоролики Look Back

Об этом сообщает "3DNews".

Многим идея пришлась по душе, но немалое количество пользователей осталось недовольно своими автоматическими социальными воспоминаниями.

Как сообщает ресурс TechCrunch, ссылаясь на представителей Facebook, в перспективе (точная дата пока не называется) компания представит инструмент для редактирования этих видео. Инструмент позволит выбрать альтернативные фотографии и материалы, если подобранные автоматически не пришлись по душе.

Журналисты утверждают, что Facebook изначально собиралась представить Look Back вместе с инструментами редактирования, но не успела к сроку. Это косвенно подтверждает тот факт, что страница поддержки Look Back уже включает информацию о редактировании последовательности при помощи специальной кнопки (которой пока нет).

Кстати, вполне вероятно, Look Back является первым шагом Facebook к внедрению некоего штатного веб-инструмента для простого и быстрого создания пользователями видеороликов на основе загруженных ранее материалов в социальную сеть. Например, к Новому году, какому-либо празднику или событию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!