Главная Новости HI-tech Google откроет представительство в Сан-Франциско
commentss НОВОСТИ Все новости

Google откроет представительство в Сан-Франциско

Google намерена обосноваться в центральной части Калифорнии

18 февраля 2014, 13:28
Поделитесь публикацией:
Google откроет представительство в Сан-Франциско

В Сан-Франциско веб-гигант намерен арендовать новое здание для сотрудников компании. Сообщается, что здесь расположатся преимущественно офисные сотрудники компании в количестве 200 человек. По некоторым данным, здесь интернет-компания планирует расположить персонал недавно купленных компаний Nest Labs, SlickLogin и Boston Dynamics, сообщает "CyberSecurity".

Напомним, что в прошлом году компания приобрела ряд стартапов. Вчера стало известно о покупке компании SlickLogin, израильского стартапа, специализирующегося на аудио-аутентификации. В январе этого года был приобретен производитель решений для "умного дома" Nest Labs, а в декабре Google купила разработчика роботов Boston Dynamics.

На сегодня компания уже имеет офис в Сан-Франциско на севере города, тогда как новый офисный центр будет открыт в районе Южного парка в Сан-Франциско. Напомним, что основной офис Google находится в Маунтин-Вью, что также в Калифорнии, но значительно южнее Сан-Франциско.

Калифорнийские риэлторы отмечают, что многие ИТ-компании исторически базировались в Кремниевой долине — на юге Калифорнии, но в последнее время все больше компаний, в частности Twitter, Pineterest, Yammer и другие, обосновываются именно в Сан-Франциско.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!