Главная Новости HI-tech В сети «засветился» прототип умных часов Google (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети «засветился» прототип умных часов Google (ФОТО)

Существуют слухи, что LG разрабатывает наручные часы для Google, но и Motorola изначально работала в этой области

28 февраля 2014, 11:40
Поделитесь публикацией:
В сети «засветился» прототип умных часов Google (ФОТО)

Об этом сообщает "3DNews".

Ресурс Android Police опубликовал фотографии неких часов под маркой Motorola, причём утверждалось, что устройство должно было выйти на рынок под именем Google Watch в рамках линейки аппаратов Nexus.

На фотографиях, если им можно доверять, запечатан некий прототип с квадратным экраном, кнопкой "назад" и логотипом Motorola на лицевой стороне. Устройство внешне похоже на среднестатистические умные часы с прорезиненным ремешком, боковой клавишей и поддержкой зарядки через интерфейс USB.

Android Police отмечает, что Google могла отказаться от этого образца в пользу аппарата в исполнении LG. В прототипе Motorola также предусмотрена двойная кнопка с иконками фитнеса и микрофона. Не ясно, создан ли был прототип с прицелом на медицинское ПО или голосовые функции Google Now, но присутствие таких кнопок может об этом свидетельствовать.

Motorola планирует вернуться на рынок носимой электроники в текущем году. Компания, которая станет частью Lenovo, сообщила недавно, что представит умные часы, сделав основной фокус на стильном дизайне и долгом времени автономной работы. Между тем, часы LG Google ожидаются на конференции разработчиков I/O в июне, причём ставка, как сообщается, будет сделана на Google Now и уведомлениях со смартфона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!