Главная Новости HI-tech «Умные часы» Moto 360 получат 1,8´´ дисплей и водонепроницаемый корпус
commentss НОВОСТИ Все новости

«Умные часы» Moto 360 получат 1,8´´ дисплей и водонепроницаемый корпус

Компания Motorola Mobility, переходящая в состав Lenovo, рассказала некоторые подробности о новых компьютеризированных часах Moto 360 на платформе Android Wear

20 марта 2014, 10:29
Поделитесь публикацией:
«Умные часы» Moto 360 получат 1,8´´ дисплей и водонепроницаемый корпус

Об этом сообщает "3DNews".

Попутно стало известно о том, что этот гаджет не будет производиться в большом количестве.

Модель Moto 360 выглядит как обычные наручные часы. Круглая форма, по словам ведущего дизайнера Motorola Mobility Джима Викса (Jim Wicks), позволит носить часы на левой или на правой руке, а также подойдет для использования как женщинами, так и мужчинами.

Интерфейс нового устройства будет круглым, позволяя картинке свободно вращаться. Размер экрана составит около 1,8 дюйма. Конструкция изделия создана водонепроницаемой. Викс подтвердил, что "умные" часы не будут наделены встроенной камерой, поскольку разработчики сочли ее ненужной. Ремешки будут кожаными с возможностью быстрой замены.

Moto 360 сможет работать в паре с любым смартфоном, управляемым операционной системой Android версии 4.3 и выше. В этом Motorola превзошла Samsung, которая предлагает совместимость часов Gear лишь с небольшим количеством собственных телефонов Galaxy.

Начало продаж Moto 360 намечено на лето 2014 года. По данным сайта Android Headlines, ссылающегося на человека, знакомого с планами Motorola, компания не сможет выпускать новое устройство в большом количестве из-за сложности производства компонентов для продукта круглой формы. В связи с этим смарт-часы могут появиться лишь в некоторых странах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!