Главная Новости HI-tech Twitter разрабатывает музыкальную стратегию
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter разрабатывает музыкальную стратегию

Уже на этой неделе сеть микроблоггинга презентует обновленную стратегию в области музыки

27 марта 2014, 16:24
Поделитесь публикацией:
Twitter разрабатывает музыкальную стратегию

Неделю назад Twitter отозвала из Apple App Store ее неудавшееся музыкальное приложение. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники в Twitter, передает "CyberSecurity".

WSJ сообщает, что в Twitter было принято решение отказаться от собственного музыкального плеера, встраиваемого в блоги, но вместо него компания ведет переговоры с рекорд-лейблами, чтобы предложить пользователям своего ресурса подписной музыкальный сервис. Ранее Twitter уже встречалась с менеджментом Beats Music на предмет обсуждения музыкальной стратегии, а также с руководством онлайн-платформы SoundCloud.

Источники в Twitter также сообщили, что компания работает с Vevo (совместное предприятие Universal Music и Sony Music) над программой музыкального партнерства на твиттере.

WSJ отмечает, что музыка уже занимает значительную часть Twitter, хотя компания-оператор для этого пока ничего особенного не сделала. Так, Twitter-ленты музыкальных исполнителей насчитывают десятки миллионов фолловеров, пользователи здесь постоянно обсуждают музыкальные новинки, а сами околомузыкальные тематики стабильно входят в десятку самых обсуждаемых тем в соцсети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!