Главная Новости HI-tech Microsoft готовит новую версию SmartGlass
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft готовит новую версию SmartGlass

В последние несколько месяцев о разработке Microsoft SmartGlass не было ничего слышно, хотя изначально этот «второй экран» для консоли представлялся чуть ли не как одна из главных инноваций, связанных с Xbox One

2 апреля 2014, 14:25
Поделитесь публикацией:
Microsoft готовит новую версию SmartGlass

У Microsoft фактически не было никаких новых разработок в области игр, как-то связанных с SmartGlass, сообщает "CyberSecurity".

Сейчас, однако, Microsoft вспомнила про свою полузабытую технологию и сообщила о работе над новой версией SmartGlass для Xbox One с расширенным функционалом. Напомним, что SmartGlass представляет собой приложение для смартфонов и планшетов, при помощи которого на мобильном устройстве отображается контент с Xbox. SmartGlass позволяет по-новому взаимодействовать с игровым контентом, приложениями для видео и управлять массой функций консоли.

В новой версии SmartGlass, которая пока не готова к релизу, были реализованы некоторые улучшения, связанные с ТВ-функционалом консоли, контроллером OneGuide и DVR. Так, в новой версии продукта появятся возможности по ограниченной записи цифрового контента для мобильных устройств, новые возможности работы с Xbox Video, новые режимы просмотра и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!