Главная Новости HI-tech Массовое производство iPhone нового поколения начнётся в июле
commentss НОВОСТИ Все новости

Массовое производство iPhone нового поколения начнётся в июле

Выпуск смартфонов Apple iPhone следующего поколения, по информации сетевых источников, будет организован в третьем квартале 2014 года

10 апреля 2014, 10:50
Поделитесь публикацией:
Массовое производство iPhone нового поколения начнётся в июле

Об этом сообщает "3DNews".

Сообщается, что компания из Купертино готовит как минимум две модели iPhone 6 (такое неофициальное название уже присвоено готовящемуся аппарату). Одна из них, по слухам, получит сенсорный дисплей с диагональю 4,7 дюйма, вторая — 5,5-дюймовый экран. Для сравнения: нынешний флагман iPhone 5s оборудован 4-дюймовым экраном с разрешением 640х1136 пикселей.

По данным японского ресурса EMSOne, массовое производство 4,7-дюймовой версии iPhone стартует в июле, а 5,5-дюймовой — в сентябре. При этом в продажу оба аппарата поступят в четвёртом квартале.

По слухам, в iPhone 6 будет встроен адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта IEEE 802.11ac, позволяющего существенно расширить пропускную способность сети по сравнению с IEEE 802.11n. Apple якобы готовит "ключевые инновации для программной составляющей" аппарата.

Между тем, сайт MacRumors опубликовал концепт-арты новых смартфонов Apple, созданные на основе чертежей, обнародованных японским журналом MacFan. Разумеется, в действительности аппараты могут выглядеть по-другому, но опубликованные изображения позволяют получить представление о габаритах смартфонов в сравнении с существующими гаджетами Apple.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!