Главная Новости HI-tech Стали известны кодовые имена новых смартфонах Nokia
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны кодовые имена новых смартфонах Nokia

Блогер Evleaks, который на просторах своего Twitter-блога часто публикует достоверную информацию о неанонсированных мобильных новинках, назвал кодовые имена смартфонов, разрабатываемых компанией Nokia

15 апреля 2014, 11:45
Поделитесь публикацией:
Стали известны кодовые имена новых смартфонах Nokia

Об этом сообщает "3DNews".

Речь идет об аппаратах Ara, Leo, Moonraker, Onyx, Peridot, Superman, Tesla и Vantage.

Источник не сообщил, какие устройства скрываются под этими обозначениями. Также не известно, к каким категориям они относятся – смартфонам Lumia, обычным телефонам Asha или Android-гаджетам в рамках линейки Nokia X. Последними смартфонами, которые представила Nokia, были модели Lumia 930 и Lumia 630 на базе новой ОС Windows Phone 8.1, а также ультрадешёвый "мобильник" Nokia 225.

Как отмечает интернет-издание CNET, слова Moonraker и Vantage относятся к саге об агенте Джеймсе Бонде (James Bond), Onyx и Peridot — это драгоценные камни, а Ara и Leo, вероятно, имеют отношение к популярному филиппинскому "мыльному" сериалу Sana´y Wala Nang Wakas.

Напомним, что до конца апреля Nokia официально передаст в собственность Microsoft свой телефонный бизнес. Несмотря на это, Nokia продолжает активно разрабатывать мобильные телефоны. Судьба бренда Nokia на рынке смартфонов в настоящее время неизвестна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!