Главная Новости HI-tech Вышла предварительная версия Remote Desktop для Windows Phone 8.1
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышла предварительная версия Remote Desktop для Windows Phone 8.1

Наряду с выходом мобильной операционной системы Windows Phone 8.1 для разработчиков компания Microsoft также представила предварительный билд фирменного приложения для удалённого администрирования под названием Remote Desktop для Windows Phone 8.1

25 апреля 2014, 11:46
Поделитесь публикацией:
Вышла предварительная версия Remote Desktop для Windows Phone 8.1

Об этом сообщает "3DNews".

Утилита Remote Desktop, версии которого для платформ Android и iOS пользователи могут загрузить ещё с осени прошлого года, позволяет удалённо подключиться к компьютерам с установленной ОС Windows и получить доступ к информации, расположенной на этих ПК. Remote Desktop использует протокол удалённого рабочего стола (RDP) с поддержкой технологии RemoteFX, обеспечивающей, по заявлениям Microsoft, комфортное воспроизведение звука и видео высокой чёткости в потоковом режиме, а также двухстороннюю синхронную аудиопередачу и низкоуровневое подключение любых устройств USB к удалённой рабочей станции. За обеспечение должного уровня безопасности отвечает технология проверки подлинности на уровне сети (NLA).

Как уже было замечено ранее, приложение Remote Desktop может работать исключительно на мобильных устройствах под управлением Windows Phone 8.1. Владельцы подобных устройств могут его скачать в магазине приложений Windows Phone Store абсолютно бесплатно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!