Главная Новости HI-tech Microsoft выпускает обновление для Office для iPad
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft выпускает обновление для Office для iPad

Microsoft развивает пользовательский функционал ее iPad-версии офисного пакета Microsoft Office, выпуская новые версии приложений с поддержкой печати, а также некоторыми другими возможностями

30 апреля 2014, 14:59
Поделитесь публикацией:
Microsoft выпускает обновление для Office для iPad

Выпущенное обновление является первым с момента выхода Office for iPad. В Microsoft говорят, что с тех пор как пакеты программ office были выпущены, возможности вывода документов на печать были самыми запрашиваемыми функциями у пользователей, сообщает "CyberSecurity".

"Реализована ваша самая запрашиваемая функция. Теперь вы можете выводить редактируемые документы на печать посредством функции AirPrint", говорится в сообщении компании. По словам представителей Microsoft, в Word можно печатать полные документы со всем форматированием, в Excel можно печатать электронные таблицы, либо их части, тогда как в PowerPoint можно печатать презентации или их части.

Помимо функций печати, в Office for iPad появилась и подборка других функций. В частности, функция SmartGuides для PowerPoint, которая позволяет точнее выравнивать относительно друг друга фото, фигуры и тексты, тогда как в Excel появилась функция AutoFit, которая позволяет выравнивать столбцы в массовом порядке.

Напомним, что Microsoft выпустила Office for iPad в марте этого года. Продукт распространяется по модели Freemium, то есть его можно бесплатно скачать и очень ограниченно использовать, тогда как за полный функционал нужно платить (посредством подписки на Office 365)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!