Главная Новости HI-tech Пресс-фото HTC One mini 2 подтверждает слухи об отсутствии камеры Duo
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-фото HTC One mini 2 подтверждает слухи об отсутствии камеры Duo

Технология Duo Camera позволяет HTC One 2 делать размытым задний фон фото

5 мая 2014, 16:13
Поделитесь публикацией:
Пресс-фото HTC One mini 2 подтверждает слухи об отсутствии камеры Duo

В Сети появилось пресс-фото готовящегося к анонсу смартфона HTC One mini 2, сообщает "3DNews". Как и опубликованное ранее фото, свежий снимок подтвердил, что в отличие от флагманского смартфона HTC One (M8), мини-версия One mini 2 не получит тыльную двойную камеру Duo. Технология Duo Camera позволяет благодаря наличию сенсора глубины менять фокусировку уже после того, как снимок был сделан. Помимо возможности переноса фокуса с переднего плана на задний, технология Duo Camera позволяет делать размытым задний фон фото.

 

Следует также отметить, что у тыльной камеры One mini 2 не будет не только этих функций, но и 4-Мп сенсора UltraPixel  с 2-мкм пикселями. Как сообщается, основная камера смартфона будет базироваться на 13-Мп матрице.

HTC One (M8)

Характеристики HTC One mini 2, по слухам, включают 4,5" сенсорный дисплей с разрешением 720p, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт флеш-памяти, расширяемой благодаря слоту для карт памяти microSD. Смартфон будет поставляться с предустановленной ОС Android 4.4 KitKat с интерфейсом HTC Sense 6.

Судя по появлению пресс-фото, анонс HTC One mini 2 состоится в ближайшее время.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!