Главная Новости HI-tech Motorola представила последний совместный с Google смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Motorola представила последний совместный с Google смартфон

Motorola представила последний смартфон, разработанный в период, когда компания принадлежала Google

13 мая 2014, 13:55
Поделитесь публикацией:
Motorola представила последний совместный с Google смартфон

Смартфон Moto E будет стоить около 150 долларов без контракта в США и Англии. PC World предполагает, что Motorola пытается использовать популярность предыдущего смартфона Moto G. Рынок дорогих смартфонов уже насыщен различными моделями, тогда как недорогие аппараты позволят получить следующий миллиард пользователей, объясняет аналитик Informa Telecoms & Media Малик Саади, сообщает "Lenta.ru".

У смартфона будет пятимегапиксельная основная камера и четыре мегабайта встроенной памяти. Английская версия может получить четырехядерный процессор и поддержку LTE.

30 января Google продала Motorola Mobility корпорации Lenovo. Официально сделка еще не завершена, однако трудностей по выполнению всех формальностей не ожидается, поэтому позже возможно появятся смартфоны Motorola под другими ОС.

Ранее, во время MWC-2014 в Барселоне, генеральный директор Lenovo Ян Юаньцин намекнул на встрече с журналистами, что компания планирует сохранить оба бренда для смартфонов: Lenovo и Motorola. Учитывая, что смартфоны Lenovo поставляются в России, можно предположить, что в нашей стране вновь появятся и аппараты Motorola.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!